iNewton — качественная мебель от Украинских производителей

Качество мебели iNewton

Бренд iNewton был создан для продвижения на Украинском рынке мебели для детей и подростков. К такой мебели предъявляются повышенные стандарты качества. Здесь нужна прочность, высокая износостойкость и экологичность. Подробную информацию о материалах, которые используются при производстве нашей мебели можно посмотреть вот здесь, также рекомендуем ознакомится с возможными вариантами цветовых решений.

5 причин купить мебель от бренда iNewton

  1. Корпуса мебели произведены из прочного ДСП производства SwissPan. Качественный материал, который соответствует европейским стандартам качества European Standards EN 312, EN 13986, EN 326, а также ДСТУ и ГОСТам.
  2. Экологичность. Поверхность ДСП ламинирована. Это покрытие многократно снижает вероятность выделения вредных для здоровья веществ. Обратите внимание, в коллекции Элит, мы используем ламинированную плиту даже для изготовления задних стенок.
  3. Торцы ДСП обработаны кромкой ПВХ. Поливинилхлорид – экологически чистый материал, состоящий из обычной соли и пластика. Обработка торцов кромкой также увеличивает экологичность готового изделия. В отличие от других производителей мы обрабатываем кромкой (ПВХ или меламиновой) даже скрытые элементы конструкции, например, съемные полки в шкафах или комодах.
  4. Производство сертифицировано на соответствие по стандартам системы менеджмента качества ISO 9001:2009. Материалы и готовая продукция проходят тщательный 5-ступенчатый контроль качества, что позволяет нам предлагать идеальный продукт. Каждый элемент изделия проверяется на этапе поступления материалов на склад, перед раскроем или поступлении в производство, в процессе производства, на выходе и по отзывам конечных покупателей. Элемент или материалы при выявлении несоответствий по качеству не используются в производстве. Они помещаются в специальный изолятор. По всем случаям обнаружения брака или несоответствия мы проводим расследование, и корректируем производственные процессы для исключения недостатков в дальнейшем.
  5. Подробные инструкции по сборке мебели. Мы ответственно относимся к качеству продукции и понимаем, что важным этапом в покупке мебели является ее сборка. Именно поэтому мы разработали подробные инструкции по сборке и эксплуатации мебели. Она подробно описывает все действия и этапы сборки, чтобы вы могли легко собрать и эксплуатировать нашу мебель.