Дебют I.Newton на ‪KIFF-2016 — серия Оливия

Дебют I.Newton на Kiff 2016 — коллекция детской мебели из натурального дерева — серия «Оливия» получила Диплом «За лучшую презентацию»!

В рамках конкурса «BEST MEBEL UA 2016» на мебельном форуме Kiff бренд I.Newton представил новую серию «Оливия» в номинации «Лучший набор детской мебели». Эта коллекция — плод сотрудничества с молодой украинской фабрикой ТопАрт, которая также впервые представляла свою мебель широкой общественности на выставке Kiff 2016. Приняв участие в конкурсе на одном уровне с мебельными фабриками, лидерами рынка, работающими уже более 10 лет, приятной неожиданностью стала престижная награда «За лучшую презентацию»! Это отличное начало и для I.Newton и для фабрики ТопАрт.

I.Newton раскрывает особенности каждого ребенка, помогает раскрыть таланты через личное пространство в комнате. Именно эта концепция была и будет ключевой для всех коллекций I.Newton. Мы счастливы, что члены жюри оценили этот подход.

«Оливия» — комната юной дизайнера, которая разбирается в моде и ценит натуральность) Скоро все элементы серии появятся на нашем сайте.