Новинка детская мебель Диско — от бренда iNewton

мебель для подростком Диско

пример готового решения — система Диско

iNewton – прежде всего стремится представлять стильную и современную мебель. Наша миссия создавать комфортную и эргономичную мебель для современного мира. Мы предлагаем нашим покупателям купить мебель для детских комнат от украинских производителей. Посмотрите на нашу новую систему Диско. Юношеская мебель для динамичных молодых людей. Коллекция подкупает своей простотой и элегантностью, необычными цветовыми и конструктивными решениями. Наша новинка вобрала в себя множество инновационных решений и комплектующих. Модель отвечает самым трендовым направлениям мебельной моды Европы.

Конструкция и материалы детской мебели Диско

Немного об используемых материалах и конструкции новинки:

  • Минималистичная цветовая гамма – основной цвет светлая древесная фактура, создающая атмосферу уюта и комфорта. Униколорные акцентирующие цвета – придают мебели динамизм и стиль.
  • Качественные материалы – фасады и корпуса — ЛДСП Kronospan, толщиной 18 мм (коллекция Contempo). Глубоко текстурированный материал приятный на ощупь, создает ощущение натурального дерева. Униколорные вставки — любые серийные цвета фабрики.
  • Безопасность и надежность – торцы обработаны кромкой ABS толщиной 1 мм (фасады, корпус) и 2 мм (крышки стола и комода, боковины кровати).
  • Комфорт — используются петли с доводчиками фабрики Hafele, Германия.
  • Красота — цветные декоративные ручки из пластикового полимера (САН) – изготовлены IKEA.
  • Надежность — днища больших ящиков (кровать, комод) изготовлены из прочного ЛДСП толщиной 16 мм. Для плавного выдвижения используются телескопические направляющие.
  • Сборка изделий производится на скрытых крепежах.
  • Функциональность – многие элементы имеют скрытые функциональные зоны. Попробуйте найти их все!

цветовая гамма детской мебели Диско

Система Диско разработана для школьников и студентов. От других мебельных систем в ассортименте нашей компании, например от детской комнаты Лунная Сказка, ее отличает прежде всего функциональность и практичность. При этом она отвечает современным модным тенденциям. В оформлении подростковой мебели Диско используются сочетания ярких цветов и светлое текстурное ЛДСП. Отдельные элементы отличаются высокой функциональностью, а комбинируя их различными способами можно создавать не похожие друг на друга интерьеры. Сочетание яркого дизайна и комбинаторности позволит нашим покупателям создавать запоминающиеся и комфортные интерьеры, которые отлично подойдут молодым людям.